ВЫ ДУМАЕТЕ, ПРИ ВХОДЕ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕНЬГАМИ НЕЛЬЗЯ ЗАРАБОТАТЬ??? ЕЩЁ КАК МОЖНО!! БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!
Особенно, если у вас нет больших, а заработать хочется. Эти проекты предлагаю студентам, молодым мамочкам, находящимся по уходу, и пенсионерам, которые только думают начать свой путь в интернете.
Неплохо потренироваться на недорогих программах, прежде чем вас уговорят приобрести стартовый бизнес-пакет в какой-нибудь дорогой проект, в который будет очень трудно искать партнёров.
Ну а так же, всем, у кого на данный момент нет денег.Это хорошая возможность заработать, при условии, что будете работать, приглашать, а не ждать манны небесной.
Если вы думаете, что на коликах заработает больше- не смешите публику. Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ ПРОЕКТЫ, КУДА ВЫ МОЖЕТЕ СМЕЛО ПРИВЛЕКАТЬ ДРУЗЕЙ ПО СВОЕЙ РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКЕ.(А без труда не вытащишь и рыбку из пруда.) :))Только так зарабатываются денежки.Приглашайте. Чем больше, тем лучше для вас.
CLICK TO TRANSLATE FROM RUSSIAN TO YOUR LANGUAGE:

Алмазный рудник МЛМ -10$


Добро пожаловать в наш проект Алмазный рудник МЛМ!
Наш рудник создается, в первую очередь, для Вас.
Неважно - как давно Вы работаете в интернете,
неважно - как давно Вы занимаетесь интернет-бизнесом,
неважно - умеете Вы приглашать или нет,
неважно - во скольких проектах Вы участвовали до того, как попали на эту страницу.

В нашем проекте действительно это все НЕВАЖНО.

Наш маркетинг разработан так, что все без исключения будут зарабатывать, и не нужны для этого специальные знания, высшее образование или опыт работы.
8 апреля началась регистрация, у нас есть чаты, где уже формируются команды.
Присоединяйтесь к нашей дружной семье, и Вы поймете, что аналогов ещё нет.
Мы рады Вам. У нас есть, что вам предложить. Мы знаем, как вывести Вас на доход.


http://www.diamond-mine-mlm.com/reg/strategy/
Презентация Алмазного рудника


Цель проекта

Наша цель очень проста:
  1. Построить единую команду, раз и навсегда (ваша команда будет переходить вслед за вами в компании, предложенные в рамках нашего проекта).
  2. Заработать начальный капитал для вступления в проекты с серьёзным входом.
  3. Работать и зарабатывать во всех достойных проектах одновременно с однажды созданной командой.
  4. Сохранить и преумножать заработанные средства в надежных инвестиционных проектах.

В МЛМ-индустрии человек, который строит команду, – это лидер, а лидер – это есть бриллиант, который обеспечит Вас остаточным доходом на всю оставшуюся жизнь.
В природе чтобы найти один маленький алмаз надо просеять тонны песка или промыть горы пород и это ради одного камушка, наш маркетинг разработан так, что все люди становятся лидерами, т.е. полноценными бриллиантами независимо от того сколько он пригласил человек или вообще не пригласил ни кого.
Отсюда и название нашего проекта – АЛМАЗНЫЙ РУДНИК МЛМ.

АЛМАЗНЫЙ РУДНИК МЛМ задумывался с таким  расчетом, что бы с минимальной суммы 10 у.е. войти в дорогие проекты, доход  в которых составляет  11 000 у.е. и более. Поэтому, по правилам нашего АЛМАЗНОГО РУДНИКА МЛМ, партнер не может снять остаток своих средств, с закрывшейся матрицы (кроме первой), до тех пор, пока не зарегистрируется в предложенном проекте данной матрицы. Это условие необходимо для достижения цели, поставленной нашим проектом, прохождение дорогих проектов всей командой.
На регистрацию и оплату аккаунта в АЛМАЗНОМ РУДНИКЕ МЛМ дается всего 1 час, таким  образом, мы избегаем пустых, не проплаченных мест в матрицах.
Временное ограничение начнет работать с момента старта.


Четыре вида построения команды:
  1. Автоматическое (это значит, что после регистрации и оплаты участия в проекте, компания будет ставить в Вашу матрицу людей, пришедших по рекламе проекта, независимо от того, есть у Вас лично приглашенные или нет).
  2. Личные приглашения (после регистрации у каждого будет своя рефферальная ссылка, по которой Вы можете регистрировать ваших приглашенных в неограниченном количестве).
  3. Перелив от спонсора (т.к. в наших матрицах в первой линии может быть только 3 человека, то все остальные лично приглашенные будут ставится в Вашей структуре в свободные места, таким образом, получается перелив от спонсора к нижестоящему партнеру).
  4. Возврат (автоматический возврат в основание первичной матрицы происходит после закрытия 2, 3 и 4 матрицы при выполнении всех необходимых условий).
Маркетинг план


1-я матрица
Вступление 10 у.е., 1+3, 3 уровня, т.е. 1-3-9, верхний получает со своего второго уровня (это с 9 мест) 90 у.е., из них:
70 у.е. – автоматом переходят во вторую матрицу,
10 у.е. – на благотворительные цели,
10 у.е. – на вывод (прибыль, и на этом риск закончился).
Переходим ко второй матрице:

2-я матрица
Как и первая 1-3-9, строится автоматом, вход – 70 у.е. выход – 630 у.е., из них:
250 у.е. – идет на регистрацию в первый проект –promo.systemtrust (предварительный проект для входа в AutoPCL),
10 у.е. – возврат в первую матрицу в свободное место (заполнение происходит по порядку слева на право),
20 у.е. – на поддержание сайта,
250 у.е. – на вывод (их можно снять, после регистрации в предложенный проект),
100 у.е. – переходят в 3-ю матрицу.

3-я матрица
1-3-9, вход 100 у.е. выход 900 у.е., из них:
10 у.е. – автоматический возврат в 1-ю матрицу,
40 у.е. – на благотворительные цели,
350 у.е. – регистрация в BonVoyage1000,
300 у.е. – автоматически переходят в 4-ю матрицу,
200 у.е. – на вывод (их можно снять).
Переход в 4 матрицу будет производиться после того как у Вас закроется второй цикл в promo.systemtrust и на Ваш счет поступят заработанные средства. Вам необходимо в личном кабинете А.Р.МЛМ отметить Вашу готовность, после чего Вам будут даны ссылки на регистрацию в lдорогих проектах::

  • AutoPCL
  • BonVoyage1000
  • Magic Stones
После регистрации в каждом из проектов, Вы должны получить подтверждение и активацию каждого из проектов от верхнего спонсора или системного администратора, только после этого программа переведёт Вас в 4-ю матрицу.
4-я матрица
1-3-9, вход – 300 у.е., выход – 2700 у.е., из них:
10 у.е. – автоматический возврат в 1 матрицу,
40 у.е. – на благотворительные цели,
270 у.е. – Американская Diamond Traders Inc.,
300 у.е. – CPC System,
1000 у.е. – автоматически переходят в 5-ю матрицу,
1080 у.е. – на вывод.
При закрытии в AutoPCL второй матрицы и получения вознаграждения, Вам необходимо поставить готовность в личном кабинете в АРМЛМдля регистрации в остальных проектах. После регистрации и подтверждения Вашей регистрации спонсором или администратором, Вам необходимо поставить Вашу ссылку в личном кабинете в указанную графу. Затем Вы получите ссылку для регистрации в следующем проекте и т.д.
5-я матрица
вход – 1000 у.е., выход – 9000 у.е. (бесконечный повтор).


РЕГИСТРАЦИЯ : http://www.diamond-mine-mlm.com/reg/strategy  





Для массового и быстрого входа в оставшиеся основные проекты, при закрытии в AutoPCL второй матрице и получения вознаграждения, Вам необходимо поставить готовность в личном кабинете в АРМЛМ, для регистрации в остальных проектах.
После регистрации и подтверждения (Вашей регистрации) Вам необходимо поставить Вашу ссылку в личном кабинете АРМЛМ в указанную графу. После этого Вы получите следующую ссылку для регистрации в следующем проекте и т.д., чтобы в дальнейшем Ваша первая линия из АЛМАЗНОГО РУДНИКА МЛМ могла регистрироваться под Вас. Если после регистрации Вы не укажите Ваши рефссылки, Ваша построенная команда будет распределена.
Уведомление о регистрации в очередном проекте Вам будет приходить на указанную Вами электронную почту при регистрации в АЛМАЗНОМ РУДНИКЕ МЛМ. На регистрацию в каждый из проектов будет дано 24 часа.
По истечению этого времени, если вы не зарегистрируетесь, Ваш аккаунт будет заморожен на 30 календарных дней, если и за это время Вы не зарегистрируетесь, то Ваш аккаунт будет удален. Так же по истечению 24 часов положенных на регистрацию, Ваши люди будут регистрироваться в данный проект под другими рефссылками.
По истечению 24 часов, как только Вы пройдете регистрацию в предложенный проект, под Вами будут вставать люди, у которых на данный момент подошла очередь для регистрации в данном проекте.
Построение команды под Вами, а так же возможность снятие средств, с внутреннего счета, будет возможна только после подтверждения Вашей регистрации Вашим верхним спонсором или администратором проекта АЛМАЗНЫЙ РУДНИК МЛМ, данная процедура предотвращает возможность мошенничества. Только после активации Вашего аккаунта, Вы можете поставить ссылку в работу.
http://www.diamond-mine-mlm.com/reg/strategy


О проектах, в которых запланировано наше участие, более подробно Вы узнаете в своих личных офисах в главе «ПРОЕКТЫ», там же Вы найдете информацию, об инвестиционных проектах, которые мы Вам предлагаем, и эти списки будут постоянно пополняться.
Если Вы уже были зарегистрированы в предложенных проектах ранее, Вам придется регистрироваться в них снова. Только так мы получим единую команду в нескольких проектах.
ОЧЕНЬ ВАЖНО! 

Так же, на сайте будут предложены несколько ПАММ счетов для сохранения и увеличения Вашего дохода, так же, будут предложены и другие проекты МЛМ индустрии с интересными товарами и маркетинг планами, для участи в них Вам надо будет всего лишь поставить галочку напротив понравившейся Вам компании. Все, из Вашей структуры, кто так же выберет те же проекты что и Вы, будут идти за Вами в эти проекты. Таким образом, все по порядку будут идти друг за другом, и структура будет строиться автоматически во всех проектах.

Презентация Алмазного рудника

В 20 00 по Мск Времени проходит презентация Алмазного рудника.

По окончании презентации брифинг. Вопросы ответы

КЛИКАЙ НА КНОПКУ ONLINE

Нажми на кнопку offline и будешь перенаправлен на страницу презентации

Оплата в проектах

 ПОРЯДОК    РЕГИСТРАЦИИ

1.ОТКРЫТЬ  СВОЮ ПОЧТУ И ПЕРФЕКТ 
2. заходишь по ссылке  http://www.diamond-mine-mlm.com/reg/strategy
3. начинаем заполнять свои  ДАННЫЕ
Внимательно вносишь e-mail. 
Не забудь поставить галочку, Согласен с правилами. 
4  На почту придёт письмо с подтверждением регистрации.
 В письме копируем   ПАРОЛЬ
нажимаешь верхнюю ссылку 
5. открывается страничка сайта
входишь по Логину и паролю (придёт в письме), 
6.нажать "ВСТУПИТЬ В ПРОГРАММУ".
7.потом переходишь на ПЕРФЕКТ  - 
ВНУТРЕННИЕ ПЕРЕВОДЫ - 
ЕДИНИЧНЫЙ ПЕРЕВОД – 
Заполняем форму  СУММА - $10
АККАУНТ   - U3707816  ( это счет Рудника)
В Описании  указывает от кого (свой ЛОГИН)  для АР  МЛМ
И переводим. Далее ждем подтверждения
8.  Потом в своем КАБИНЕТЕ – ПРОФИЛЕ -   редактируем свой ПАРОЛЬ (заводите новый пароль)   Обязательно его запишите
Только когда  регистрация будет подтверждена- только тогда можно приглашать в программу других.

Платежные системы

Оплата в разных проектах предполагает разные кошельки в электроной системе..
И если кто-либо из вас ещё не знает, как с ними работать, вы можете посетить мой блог: Платёжные системы  
Здесь вы найдёте все кошельки, которыми обычно пользуются все маркетологи.


ВНИМАНИЕ!!!  НАЧАЛО!!!

 УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА «АЛМАЗНЫЙ РУДНИК МЛМ» БУДУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ!!

ВСЕ ПРОВЕРЕННЫЕ КРУТЫЕ ПРОЕКТЫ

1. Promo System Trust Soft http://promo.systemtrustsoft.com/    вход 250$
2. GoldBeх www.goldbex.com   вход 100€  вход разовый нет повторных регистраций
3. Businessnetwork http://biznesnetwork.com/  вход 200 $
4. AutoPCL   http://www.autopcl.com/   вход 800 €
5. Autocars & Lifestyle Inc  http://autocarsandlifestyle.com   вход 500 EUR
6. Diamond Evolution  http://diamondevolution.net/ru     вход 325$
7. Diamond Rewards http://diamondrewards.net   вход 325$
8.  Royal Innovation Club International http://rici4u.com/   вход 350$
 9. CPC System  http://www.carspluscash.com вход  390$
10. American Diamond Traders Inc http://www.adtforever.com/  вход 270$
11. АдвоКард  http://advokart.ru/   вход разовый нет повторных регистраций вход 750$
12. New Day  http://www.nday.eu   вход 2080 €
13. EMGoldex  http://emgoldex.ru/   вход разовый нет повторных регистраций
14. Botanoo.com               

Алмазный Рудник МЛМ - самый грандиозный проект 2012г.
Через несколько дней 30-титысячная единая команда начинает поход в 17 самых высокодоходных компаний.
Зарабатывать будут все, даже те, кто не сумел никого пригласить.
Вход всего $10. Компания офиц. зарегистрирована.
У вас будет - огромный постоянный доход, своя компания в оффшорной зоне, счет в швейцарском банке, круглосуточная адвокатская помощь, золото, драгоценные камни, много авто, недвижимость в любой части мира, яхта и т.д... .
Наша команда стоит в самом начале.
Неважно - во скольких проектах Вы участвовали до того,
как попали на нашу страницу.
Поверьте, в нашем проекте действительно это все НЕВАЖНО.


Правила

Правила участия в проекте:
1. Регистрация на сайте Ваше добровольное желание.
2. Участие в проекте могут принять все желающие лица достигшие 18 лет.
3. Ваши вклады Вы полностью доверяете системе и управляющему админу.
4. Участник обязуется пройти все уровни и выполнять регистрации в предложенных ему компаниях по предложенной ссылке в рамках данного проекта.
4.1 В случае отказа или уклонения от регистрации в течении указанного срока, ваше участие заморозится, на срок 1 месяц с момента истечения срока предложенного на регистрацию следующего проекта, по истечении срока заморозки аккаунт удалится.
4.2 С момента заморозки, все счета так же замораживаются кроме доступных к выводу.
4.3 При выбывании из программы вы получаете на Ваш счет только те средства, которые были доступны на вывод, все остальные средства, остаются в проекте. Данные средства поступают в общий фонд проекта.
4.4 Вся команда выбывшего участника распределяется в рамках данной структуры, без ущерба для верхнего участника.
4.5 Так же любая попытка мошенничества или умышленное изменение имени спонсора, поведет за собой удаления аккаунта.
5. В случае заморозки партнер теряет свою команду и по выходу из этого состояния ставится в порядке существующей очереди идущей в данный момент, на данном этапе состояния участника.
6. Вы можете регистрироваться бесконечное число раз, но на тех же условиях, при каждой новой регистрации вы должны указать ваши новые данные включая № кошелька ( неизменным может остаться только Ваш скайп) и также сделать оплату.
7. Все оповещения и новости Вы будете получать на указанную вами электронную почту.
8. Вы обязуетесь вести себя корректно и доброжелательно по отношению к проекту и его участникам .
7.1 В случае нарушения правил, администрация проекта может без объяснения причин удалить Ваш аккаунт без права восстановления.
9. Все расчеты в рамках данного проекта осуществляются с помощью платежной системы PerfectMoney ( и других необходимых платежных систем) не являющихся денежными средствами (валютой) какого-либо государства. Наш проект не несет ответственность за правомерность и стабильное функционирование систем Liberty Reserve, PerfectMoney и других платёжных сервисов.
10. Партнеры «» имеют право рекламировать партнерскую ссылку всеми известными способами, исключая СПАМ рассылку и иные виды рекламы, противоречащие этическим и законодательным нормам, установленным для интернет рекламы.
11. Функционирование проекта может нарушаться действиями непреодолимых сил и иных факторов, предотвращение или преодоление которых выходит за пределы наших возможностей. Поэтому мы не можем гарантировать постоянный или безусловный доступ к предоставляемым услугам.
12. В случае если законы Вашей страны, либо Ваши морально-этические нормы не позволяют вам находиться на данном сайте, воздержитесь от просмотра содержимого этого сайта.
13. Любые убытки, которые участник может понести в случае нарушения любого требования данного Соглашения, проектом не возмещаются. Все спорные вопросы будут разрешаться путем переговоров.
14. Мы оставляем за собой право изменять правила, в любое время и по нашему собственному усмотрению без предварительного уведомления, особенно в целях соблюдения целостности и безопасности интересов всех участников проекта.
15. Каждый участник проекта, с полученного дохода в АЛМАЗНОМ РУДНИКЕ МЛМ обязуется платить налоги самостоятельно согласно законом страны где он проживает.