ВЫ ДУМАЕТЕ, ПРИ ВХОДЕ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕНЬГАМИ НЕЛЬЗЯ ЗАРАБОТАТЬ??? ЕЩЁ КАК МОЖНО!! БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!
Особенно, если у вас нет больших, а заработать хочется. Эти проекты предлагаю студентам, молодым мамочкам, находящимся по уходу, и пенсионерам, которые только думают начать свой путь в интернете.
Неплохо потренироваться на недорогих программах, прежде чем вас уговорят приобрести стартовый бизнес-пакет в какой-нибудь дорогой проект, в который будет очень трудно искать партнёров.
Ну а так же, всем, у кого на данный момент нет денег.Это хорошая возможность заработать, при условии, что будете работать, приглашать, а не ждать манны небесной.
Если вы думаете, что на коликах заработает больше- не смешите публику. Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ ПРОЕКТЫ, КУДА ВЫ МОЖЕТЕ СМЕЛО ПРИВЛЕКАТЬ ДРУЗЕЙ ПО СВОЕЙ РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКЕ.(А без труда не вытащишь и рыбку из пруда.) :))Только так зарабатываются денежки.Приглашайте. Чем больше, тем лучше для вас.
CLICK TO TRANSLATE FROM RUSSIAN TO YOUR LANGUAGE:

Vertux - $5

Регистрация
http://www.vertux.com/direct

Новый американский проект, который только- только вошел в СНГ. Идет активная предрегистрация. Предпусковой COUNTDOWN в день запуска IS 1 июля 2011
О нем еще очень мало кто знает.
РЕГИСТРАЦИЯ http://www.vertux.com/direct
Вход всего 5 долл.(на кошельке иметь 6) План оплаты позволяет вам взять одну $ 5.00 покупку и превратить её в 6 последовательных платежей от $ 5,00 до 1 миллиона.
Проплата с Alertpay.
Бэк-офис точно такой же, как в ультраксоне, поэтому многим знаком и привычен.
1-ая матрица значительно короче. Всего 2х2. Вторая матрица - "серебро" ничем не отличается от матриц ультраксона.. БЕСПЛАТНЫЙ ПЕРЕХОД К СЛЕДУЮЩЕМУ УРОВНЮ НА КАЖДОМ ЦИКЛЕ.
Квалифиации: Бронза, Серебро,Золото, Титан, Платина, Палладий

Видео на английском